Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по хоккею»
Краевое государственное бюджетное учреждение
«Спортивная школа по хоккею»
Камчатский край

ОТЧЁТ ГЛАВНОГО СУДЬИ: Муниципальный этап соревнований по хоккею «Золотая шайба»

ОТЧЁТ ГЛАВНОГО СУДЬИ: Муниципальный этап соревнований по хоккею «Золотая шайба»

ОТЧЁТ ГЛАВНОГО СУДЬИ

О соревнованиях похоккею___________________________

_Муниципальный этап соревнований по хоккею «Золотая шайба»___

чемпионат, первенство, кубок

проведённого с 17 по 26 декабря 2015 года,

дата место проведения

СРК «Атмосфера», г. Петропавловск – Камчатский_____

место проведения

В соревнованиях приняло участие:­­_семь команд,три команды2001-2002 г. р., две команды2003-2004 г.р.,три команды 2005-2006 г. р.

Участников

Всего

ПО РАЗРЯДАМ

МС

КМС

1 разряд

II разряд

III разряд

Юноши 2001-2002

32






Юноши 2003-2004

26





2

Юноши 2005-2006

12





12

На соревнованиях присутствовало зрителей 150 человек

Мероприятия по обслуживанию зрителей, информация

наглядная информация для зрителей в виде таблицы результатов и календаря игр, информация в СМИ и на сайте КГБУДО ДЮСШ по хоккею____________

Состояние и подготовка мест соревнований

Ледовая площадка, инвентарь иоборудование соответствовали______ требованиям, предъявляемым к соревнованиям данного ранга.______________

Гигиенические условия во время проведения соревнований

Гигиенические условия соответствовали требованиям СанПиН__________

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Места

Юноши 2001-2002

Юноши 2003-2004

Юноши 2005-2006

I место

«Кречет»

«Сокол»

«Вулкан-2»

II место

«Сероглазка»

«Вулкан»

«Вулкан-1»

III место

«Камчатские медведи»



ВЫПОЛНЕНИЕ РАЗРЯДНЫХ НОРМ

№ п./п.

Команда

Выполненные разрядные нормы

МС

КМС

I р.

II р.

III р.

юн.

Всего

1








.

2









ИТОГО:








Лучшие игроки:

Старшая группа

Разумный Павел вратарь «Кречет»

Лещенко Кирилл защитник «Кречет»

Лущиков Артём снайпер «Кречет»

Лещенко Кирилл снайпер «Кречет»

Долганов Вячеслав нападающий «Сероглазка»

Средняя группа

Быстров Антон вратарь «Сокол»

Дрозд Влад защитник «Сокол»

Жудро Фёдор снайпер «Сокол»

Жудро Фёдор нападающий «Сокол»

Младшая группа

Мельман Андрей вратарь «Вулкан-1»

Тарчевский Владислав защитник«Вулкан-2»

Бакуменко Даниил снайпер «Вулкан-2»

Волков Владислав нападающий «Вулкан-1»

Отметить лучшие и худшие команды и техническую подготовку участников

хоккеисты показали соответствующую возрасту техническую подготовку

Выводы и предложения Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, в соответствии с правилами соревнований. Для формированиясборных команд Камчатского края необходимо проведение УТС.

Соревнования проводила СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ в составе:

Фамилия и инициалы

Судейская категория

Судейская должность

Оценка

1

Казаков Д. В.

третья

Главный судья

«отлично»

2

Бобриков А. А.

третья

Главный секретарь

«отлично»

3

Харламов А. Н.

третья

судья

«отлично»

4

Жудро А.

третья

судья

«отлично»

5

Мещеряков И. А.

третья

судья

«отлично»

Главный судья

Судья ____III____ категории_________________/ Д. В. Казаков/

подпись

Главный секретарь

Судья ___III___категории__________________/ А. А. Бобриков/

21:00
587
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...