Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по хоккею»
Краевое государственное бюджетное учреждение
«Спортивная школа по хоккею»
Камчатский край

ОТЧЁТ ГЛАВНОГО СУДЬИ: финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба»

ОТЧЁТ ГЛАВНОГО СУДЬИ: финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба»

ОТЧЁТ ГЛАВНОГО СУДЬИ

О соревнованиях по хоккею_______________________________

_______Краевой финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба»

чемпионат, первенство, кубок

проведённого с 02 по 06 января 2016 года в СРК «Атмосфера», г.Петропавловск – Камчатский

датаместо проведения

В соревнованиях приняло участие:­­ три команды2001-2002 г. р., пять команд 2003-2004 г.р., три команды 2005-2006 г.р._

Участников

Всего

ПО РАЗРЯДАМ

МС

КМС

1 разряд

II разряд

III юношеский разряд

Юноши 2001-2002

33






Юноши 2003-2004

59






Юноши 2005-2006

27





14

На соревнованиях присутствовало зрителей 250 человек

Мероприятия по обслуживанию зрителей, информация

наглядная информация для зрителей в виде таблицы результатов и календаря игр, информация в СМИ и на сайте КГБУДО ДЮСШ по хоккею____________

Состояние и подготовка мест соревнований

Ледовая площадка, инвентарь иоборудование соответствовали____ требованиям, предъявляемым к соревнованиямданногоранга.______________

Гигиенические условия во время проведения соревнований

Гигиенические условия соответствовали требованиям СанПиН__________

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Места

Юноши 2001-2002

Юноши 2003-2004

Юноши 2005-2006

I место

«Звезда» Елизово

«Водник» У-К

«Вулкан» П-К

II место

«Кречет» П-К

«Акула» Вилюч.

«Старт» Мильк.

III место

«Водник» У-К

«Сокол» П-К

«Ястреб» П-К

ВЫПОЛНЕНИЕ РАЗРЯДНЫХ НОРМ

№ п./п.

Команда

Выполненные разрядные нормы

МС

КМС

I р.

II р.

III р.

юн.

Всего

1

«Водник» У-К






12


2

«Акула» Вилюч.






13


3

«Сокол» П-К






12


ИТОГО:






37


Лучшие игроки

Старшая группа

Лучший вратарь Толмашов Дмитрий («Водник»)

Лучший защитник Лещенко Кирилл («Кречет»)

Лучший нападающий Галятин Андрей («Звезда»)

Лучший снайпер Ерошкин Алексей («Звезда»)

Средняя группа

Лучший вратарь Соломка Иван («Звезда»)

Лучший защитник Греку Дмитрий («Кречет»)

Лучший нападающий Деев Виталий («Акула»)

Лучший снайпер Суетов Андрей («Водник»)

Младшая группа

Лучший вратарь Мельман Андрей («Вулкан»)

Лучший защитник Перунов Даниил («Старт»)

Лучший нападающий Жудро Федор («Ястреб»)

Лучший снайпер Бакуменко Даниил («Вулкан»)

Отметить лучшие и худшие команды и техническую подготовку участников

хоккеисты показали соответствующую возрасту техническую подготовку

Были ли протесты и как разрешены Было подано два протеста со стороны команды «Сокол» (тренер Харламов А. Н.) на то, что в командах «Звезда» и «Акула» были задействованы игроки старшего возраста. Один протест был удовлетворен (команде «Звезда» было засчитано техническое поражение). Команда «Акула» предъявила документ игрока, подтверждающий соответствующий возраст игрока.

Выводы и предложения Необходимо в Положении ужесточить требования к документам участников, а также проводить более тщательную проверку документов на мандатной комиссии.

Соревнования проводила СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ в составе:

Фамилия и инициалы

Судейская категория

Судейская должность

Оценка

1

Бобриков А. А.

третья

Главный судья

«отлично»

2

Казаков Д. В.

вторая

Главный секретарь

«отлично»

3

Харламов А. Н.

третья

судья

«отлично»

4

Жудро А.

третья

судья

«отлично»

5

Мещеряков И. А.

третья

судья

«отлично»

Главный судья

Судья третьей категории_________________/ А. А. Бобриков /

подпись

Главный секретарь

Судья второйкатегории__________________/ Д. В. Казаков /

подпись

21:00
314
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...